Госэкзамены 2018

Традиционно в июне в Пятигорском техникуме торговли, технологий и сервиса проходят защиты дипломных работ. Студенты показывают свои  знания и умения, приобретённые за годы обучения в нашем техникуме. В этом году 15 июня прошёл первый день защиты дипломных работ по специальностям «Гостиничный сервис», «Организация обслуживания в общественном питании» и «Право и организация социального обеспечения».

DSC_0441-min

Защита дипломов – дело ответственное. Кроме преподавательского состава техникума, здесь, по традиции, присутствуют приглашенные специалисты, беспристрастно оценивающие работы выпускников техникума.

Выбор будущей профессии играет большую роль в судьбе человека. Именно от него зависит, насколько полновесной будет занятость, перспективной карьера и успешной жизнь в целом. А поэтому выбирать нужно, останавливаясь на тех специальностях, которые не только «модны» сегодня, но и имеют шанс остаться востребованными в будущем. Именно таким профессиям обучают в Пятигорском техникуме торговли, технологий и сервиса.

Освоив необходимые навыки и получив знания в избранной специальности, выпускники техникума смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. Хорошие специалисты, говорят они, нужны повсюду. А база, полученная в техникуме, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и в состязании за место в высшем учебном заведении.