Блокнот фестиваля «Мы вместе!». АНАПА!

4 мая2-min

4 мая 2017 года, наша команда — «Бендерлоги» отправляется навстречу новым впечатлениям и знакомствам, на фестиваль «Мы вместе!». Уже в пути мы узнали о том, что нашу делегацию ждёт пополнение, 10 ребят из Ставропольского края присоединились к нашей борьбе за первенство. Плечом к плечу мы будем проходить все испытания под девизом «Мы вместе!», помогать и поддерживать друг друга на протяжении всего пути.

4 мая-min

Блокнот фестиваля «Мы вместе!». 5 мая

5 мая

На календаре 5 мая 2017 года и команда Ставропольского края ждёт своего долгожданного завтрака и заселения в номера. Несмотря на долгий путь, ребята полны энергии и желания работать. Сегодня нас ждёт насыщенный, полный впечатлений день. На общем сборе -«Бендерлоги» познакомились с кураторами и командой лагеря, которая будет трудиться на протяжении 14 дней и обеспечивать досуг ребят со всей России. Вечером участники презентовали свою команду и край, показали яркие творческие номера. Наша команда достойно представила Ставропольский край и готова к дальнейшим свершениям.

 

5 мая2

Блокнот фестиваля «Мы вместе!». 6 мая

6 мая2

6 мая 2017 года на территории всероссийского детского центра «Смена» прошло торжественное открытие фестиваля «Мы вместе». Команда Ставропольского края представила свою делегацию совместным номером с Калужской областью. День был очень насыщенным и интересным. Торжественности этому дню добавило ещё два важных события: день рождения ведущей фестиваля — Анастасии и общее открытие смены, на котором у ребят была возможность познакомиться с командами-участницами и найти новых друзей.

6 мая-min

Блокнот фестиваля «Мы вместе!». 7 мая

7 мая

7 мая Ставропольский край вновь приступил к борьбе за место под солнцем на фестивале «Мы вместе!» и обозначил свою территорию. Делегация Ставропольского края представила свою команду «Территория СК» на большой сцене и очень полюбилась зрителям. День не обошёлся без встреч с интересными людьми. Сегодня нас посетил депутат, отвечающий за человеческий капитал на Дальнем Востоке — Тимаков Валентин Витальевич. На пресс-конференции с депутатом у ребят была возможность задать интересующие их вопросы и узнать больше информации о развитии экономики и образования на Дальнем Востоке, о возможностях развития бизнеса и индивидуального предпринимательства, об особенностях технического развития и многое другое. Пожелаем успехов нашим ребятам в их дальнейшей работе.

Блокнот фестиваля «Мы вместе!». 8 мая

8 мая2

8 мая3

8 мая-min

8 мая делегация из Ставропольского края представила свою гостиную, рассказав об особенностях своего региона, достопримечательностях и великих людях, посещавших наш край. На вечернем мероприятии «Территория СК» показывала рейтинговую постановку, в которой раскрыла особенности телевидения Ставропольского края и заняла почетное место в тройке лучших команд.  Впечатления ребят дополняет выход к морю, во время которого они имеют замечательную возможность послушать шум прибоя и подышать морским воздухом.

Блокнот фестиваля «Мы вместе!». 9 мая

9 мая

9 мая2

9 мая — Великий Праздник Победы, команда провела во Всероссийском детском центре «Смена» и вновь проявила свои возможности. Традиционно прошла акция «Бессмертный полк», во время которой наша команда проявила свою сдержанность и культуру. Позднее ребята должны были показать свою строевую подготовку на тематику определенных вооруженных сил Российской Федерации. С данной задачей команда справилась отлично и получила признание публики. В образовательную часть дня входило посещение музея лагеря «Смена», где ребятам рассказали о находках военных лет и книге памяти. Делегации посетили урок мужества, на клиром ребята освежили в памяти имена героев и вспомнили их ратный подвиг.  Вечером, для участников фестиваля был проведён торжественный концерт, посвящённый дню Великой Победы, в завершении которого отгремел праздничный салют.

Новый день — новые победы. Пожелаем нашим ребятам больше таких маленьких побед и, прежде всего, над самим собой.