Итоги фестиваля «Мы вместе!»

FullSizeRender-19-05-17-02-51-min

18 мая наша делегация вернулась домой с огромным багажом воспоминаний и эмоций. За время, проведенное на фестивале, ребята узнали много нового, нашли новых друзей и смогли проявить себя. Эти две недели были очень насыщенными и трудными для всей команды, но вместе — они преодолели все трудности.

Пожалуй, самым трогательным и грустным мероприятием за время смены был прощальный огонек, на котором ребята выражали свою благодарность полюбившимся делегациям и руководителям, вспоминали самые счастливые моменты фестиваля. Не обошлось и без положительных эмоций, на концерте закрытия была объявлена команда — победитель, которой стала делегация из Самары. И пусть наша команда не стала лидером, но каждый искренне был рад за победителей и сердечно поздравил ребят Самарской делегации.

Всем участникам всероссийского фестиваля учащейся молодежи «Мы вместе» были вручены: лицензии на право ведения образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам, сертификаты на право льготного поступления в Университет «Синергия» в любом городе России и дипломы участников фестиваля. Участие в подобных мероприятиях — это большой шаг в развитии и получение огромного опыта, который наши студенты будут использовать для развития техникума.