Чествование победителей

27 сентября в актовом зале состоялось чествование студентов-участников и преподавателей и вручение им благодарственных писем за участие и победы в Международном фестивале кулинарного искусства «Содружество», прошедшего в г.Пятигорске 5-6 сентября 2018 года.

Наши победители:

DSC_0938-min

1 место — Карамян Гаянэ – 3 техА9 — номинация «Арт-класс» – шоколадная композиция, преподаватель Муравьева С.Н.;

2 место — Чукова Милена – 3 техА9 – карамельная композиция, преподаватель Муравьева С.Н.;

2 место — Кривой Максим — 3 техА9 — номинация «Лучший кондитер», преподаватели Гордейчук А.Б. и Муравьева С.Н.

3 место — Адамова Лика – 3 орг9 — номинация «Лучший бариста», преподаватель Бойко Г.Н.

DSC_0921-min

Дипломами в следующих номинациях награждены: Денисова Алина — «За оригинальность подачи блюд», преподаватель Красников В.Е., Михайлова Татьяна — «За собственный стиль», преподаватель Черданцева М.В. – Ессентукский филиал техникума, Ли Дмитрий — 3 техА9 «За оригинальность оформления», преподаватель Шабунина И.Д., Мовин Даниил – 2 тех11 «За вкусовые решения», преподаватель Чурекова А.Н.

Также Н.П. Башкатова поздравила сборную команду техникума и преподавателей Акопджанян А.О. и Крахмалёва Д.П. за победу в легкоатлетическом соревновании «Золотая осень» им. А.П. Локтионова.

Наталия Павловна поблагодарила всех за проделанную работу: преподавателей за качественную подготовку студентов, ребят — за целеустремленность и пожелала всем дальнейших успехов на профессиональном поприще!