Мероприятия

15 марта 2018 года  в Многофункциональном центре прикладных квалификаций «Сервис, торговля и экономика» техникума был проведен круглый стол на тему: «Подготовка и переподготовка кадров для предприятий сферы гостеприимства». В мероприятии приняли участие 20 студентов

11 апреля  проводился Невинномысским технологическим институтом (филиал) СКФУ, лекция на тему: «Территория опережающего социального экономического развития «Невинномысск как субъект регионального рынка труда»

В мероприятии приняли участие 270 студентов;

18 апреля Волонтерским центром ПГУ «Профи –Соун – Линзва» проводилась волонтерская программа WORLDSKILLS в рамках подготовки 45 мирового чемпионата по проф.мастерству 22-27 августа 2019 года г.Казань.

16 октября 2018 года техникум участвовал в Краевом образовательном форуме профессиональных образовательных организаций «Найди свой путь к успеху», проходившего в городе Минеральные Воды.

5-6 сентября приняли участие в международном фестивале кулинарного искусства «Содружество» учавствовали в номинации « Индивидуальные соревнования бариста. Индивидуальные соревнования поваров. Индивидуальные соревнования кондитеров», где студенты заняли 1,2,2 места и дипломы.

25-26 октября 2018 года приняли участие на базе Пятигорского государственного университета в форуме «Молодой специалист». Где посетили мастер-классы на тему: «Составление резюме и успешное собеседование», «Основы самопрезентации и практическое применение компетенций», «Эффективный поиск вакансий в сети Интернет на примере компании «HeadHunter», тренинги, ярмарку вакансий и круглые столы с работатадателями на тему : Инклюзивный марафон «.Реализация инклюзивных практик в высшем образовании: опыт и перспективы»