Итоги Чемпионата «Молодые профессионалы». Мы лучшие!

Завершился Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края – 2019.

С 18 по 21 февраля на базе Ресурсного центра «Сервис, торговля, экономика и логистика» государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» состоялись соревнования по трём компетенциям: «Ресторанный сервис», «Кондитерское дело» и «Администрирование отеля».

IMG_7320-min

В течение четырех напряжённых соревновательных дней свои профессиональные навыки по различным компетенциям показали лучшие студенты Ставропольского края. Среди участников ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» победителями по итогам Чемпионата стали:

— Кривой Максим — 1 место по компетенции «Кондитерское дело» — главный эксперт площадки Гордейчук А.Б., преподаватель Муравьева С.Н.;

— Михайлова Татьяна — 1 место по компетенции «Поварское дело» — преподаватель Елкина Е.А., Ессентукский филиал;

— Чумаченко Юлия – 1 место по компетенции «Выпечка осетинских пирогов» — преподаватель Шемонаева Е.К.

— Самко Анастасия — 1 место по компетенции «Ресторанный сервис» — главный эксперт рабочей площадки Бойко Г.Н.;

Также в рамках профориентационной работы для абитуриентов продемонстрированы мастер-классы и проведены экскурсии, организованные преподавателями и студентами нашего техникума.

Директор техникума Башкатовой Н.П. благодарит всех участников и экспертов-компатриотов за подготовку, участие и победы наших студентов в главном мероприятии года в области демонстрации профессионального мастерства.

Поздравляем победителей Чемпионата и желаем удачи на следующих отборочных этапах и победы в финале! Мы лучшие!