Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Сегодня он посвящен  российской науке. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже став  взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.

09dba834-4d6c-451b-ac6e-e802fcdbe295

Прошел праздник и в нашем техникуме: весело, с огоньком. Свои таланты показали не только студенты старших курсов, но и только что поступившие ребята.

Первой поздравила ребят директор техникума Н.П. Башкатова: «Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче. С Днём знаний, дорогие студенты! Вы — взрослые люди и уже точно знаете, чего хотите от жизни, вы определились с будущей профессией и стремитесь к своим победам. Желаю вам никогда не опускать своих рук, всегда верить в себя и поддерживать друг друга. Пусть мечты осуществляются, пусть с этим годом значительно прибавится знаний в ваших головах, пусть не пропадёт интерес к образованию, пусть этот год будет плодотворным и запоминающимся годом увлекательного и весёлого студенчества. Желаю получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены».