Вручение дипломов в Ессентукском филиале

26 июня в Ессентукском филиале нашего техникума состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов студентам 4-х групп.

Праздник был подготовлен студентами-выпускниками, а также ребятами других курсов. Они порадовали преподавателей, гостей праздника не только профессиональными успехами, но и своими разносторонними дарованиями: подготовили концерт, где продемонстрировали творческие таланты, а также здоровое чувство юмора.

DSC_0243-min

Благодарностями министерства образования Ставропольского края, директора нашего техникума были отмечены студенты, которые окончили техникум на «хорошо» и «отлично», принимали активное участие в жизни техникума.

Праздник прошел очень эмоционально, торжественно. Выпускники в шутливой форме и всерьёз поделились накопленным за годы учёбы опытом, благодарили преподавателей и администрацию техникума за огромное терпение и полученные знания. По традиции праздник закончился прощальным вальсом и огромными красными шарами, выпущенными в небо…

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень. В добрый путь, ребята!