В преддверии праздника

Педагог – это инженер человеческих душ..

М.И. Калинин

DSC_0972-min

28 сентября ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» отмечал в стенах Ставропольского краевого театра оперетты День Учителя.

Открыла праздник словами благодарности преподавателям, ветеранам техникума директор Наталия Павловна Башкатова и отметила, что воспитание самых важных человеческих качеств: совести, уважения к старшим, гражданственности, истинного патриотизма начинается с любви к творчеству, любви к своей профессии..

Поздравить директора техникума и педагогический состав пришли Председатель Думы города Пятигорска Похилько Людмила Васильевна, председатель Совета женщин г. Пятигорска Абалдуева Наталья Васильевна и Марина Михайловна Акинфиева, председатель Пятигорской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В этом году преподавательский и студенческий коллективы с восторгом смотрели спектакль «Званый ужин с итальянцами». Соединение двух традиций – Дня учителя и посещения театра — создали праздничную атмосферу и незабываемое впечатление.

С праздником Вас, дорогие педагоги!