Молодежный образовательный форум СКФО «Профперспектива»

С 26 по 28 мая мы стали участниками Юбилейного Молодежного образовательного форума СКФО «Профперспектива», посвященного 100-летию студенческого профсоюзного движения в России.

IMG_0288

Мы приехали на форум в ММПЦ  «Машук». Все были в предвкушении положительных эмоций, новых знаний и знакомств. Познакомились с кураторами и расселились по домикам. Сначала было торжественное открытие форума, где присутствовали все команды, затем мы проходили занимательный квест. Было очень весело, интересно, увлекательно и вся команда сплотилась в одно целое. Каждый познакомился с новыми людьми. Позже мы начали готовиться к выступлению: пели песню, танцевали. Выступление всех участников нам очень понравилось и сами мы выступили дружно, задорно! На второй день нашего пребывания на форуме мы встали достаточно рано, собрались и пошли все вместе на зарядку. Она прошла очень забавно: мы разминались, танцевали и дурачились. Больше всего нашей команде понравилось выступление активиста профсоюза Воронова Андрея. Он по-настоящему зажег наше мероприятие!

Позже наша команда посетила познавательно-образовательный блок. Мы побывали на пяти профплощадках. Перед обедом все обменялись своими яркими, впечатлениями; было понятно что мастер классы очень понравились.

После мы поехали на место дуэли Лермонтова, затем поднялись на вершину Машука. Открывшийся вид захватывал дух. Вся команда сделала красивые фотографии вместе с нашим модератором — Далером Мурадовым.

После прогулки состоялась репетиция нашей сказки. Мы выбрали «Золушку». Выступила наша команда хорошо и другие ребята нас поддерживали. Просмотрев все выступление нас порадовали дискотекой.

В последний день прошла встреча с почетными гостями «Машука» и после, закрытие форума. Мы очень довольны поездкой, ведь за эти дни было много всего увлекательного, нового и веселого!

Профперспетива, мы ждем новой встречи!

Участники форума, студенты 1 и 2 курса