WorldSkills Russia 2020 Победители

Со 2 по 5 марта 2020 года на рабочих площадках на базе Ресурсного центра «Сервис, торговля, экономика и логистика» государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» состоялся Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края — 2020 по трём компетенциям: «Ресторанный сервис», «Кондитерское дело» и «Администрирование отеля».

acd071d9-2cff-4c37-8f26-0fdd9f9edc2b

9e28d42e-72a1-4f41-a9d3-a007ab00115a

4be5eacc-c198-4927-a7e1-30cc16f2c6cf

В течение трех напряжённых соревновательных дней свои профессиональные навыки по различным компетенциям показали лучшие студенты Ставропольского края. Среди участников ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» победителями по итогам Чемпионата стали:

— Карамян Гаянэ Андреевна — 1 место по компетенции «Кондитерское дело» —преподаватели Муравьева С.Н.; Гордейчук А.Б.,

— Кучеров Даниил Вячеславович – 1 место по компетенции «Поварское дело» —

— Шитикова Анна Юрьевна — 1 место по компетенции «Администрирование отеля» — преподаватель Вартанова Е.В.;

— Забиулла Алихан – 1 место по компетенции «Выпечка осетинских пирогов» — преподаватель Шемонаева Е.К.

——3 место соответственно по компетенции «Ресторанный сервис» — преподаватель Бойко Г.Н.;

В рамках деловой программы Чемпионата состоялась панельная дискуссия для студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций совместно с работодателями, на которых обсудили актуальные вопросы современной экономики и образования в РФ. Также для абитуриентов продемонстрированы мастер-классы и проведены экскурсии, организованные преподавателями и студентами нашего техникума.

Администрация техникума под руководством директора Башкатовой Н.П. благодарит всех участников и экспертов-компатриотов за подготовку, участие и победы наших студентов в главном мероприятии года в области демонстрации профессионального мастерства.

Поздравляем победителей Чемпионата и желаем удачи на следующих отборочных этапах и победы в финале